Модель: PD1-IP1-B2.8 v.2.0.2
Розница
3502.4 Р
Интернет-цена
3184.00Р
Экономия
318.4 Р
Способы оплаты:
Способы доставки: Посмотреть способы доставки
Бесплатная доставка в пределах МКАД при сумме от 10000 рублей.
Особенности:
- 1/4'' Soi CMOS (H42);
- Фиксированный объектив 2.8 мм;
- DSP-процессор Hisilicon Hi3516E v.200;
- Механический ИК-фильтр;
- Дальность ИК-подсветки до 15 метров;
- Поддержка двух видеопотоков с индивидуальными параметрами;
- Основной поток - 720p/D1 @ 25 к/с;
- Запись видео по детекции движения на регистраторы Polyvision и ПК;
- Поддержка протоколов ONVIF,RTSP;
- Удалённый доступ через web-интерфейс, ПО для ПК и моб.платформ;
- Поддержка облачного сервиса;
- Питание DC 12В;
| ИК-ПОДСВЕТКА | |
| Дальность подсветки | до 15 м |
| Длина волны | 850 нм |
| Количество ИК-диодов | 24 (O=5 мм) |
| МАТРИЦА | |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0.1 люкс (F1.2, АРУ и ИК вкл.) Ч/Б: 0.001 люкс (F1.2, АРУ и ИК вкл.) |
| Система сканирования | Прогрессивная развёртка |
| Тип матрицы | 1/4'' Soi CMOS (H42) |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм (F2.0) |
| СЕТЬ | |
| Интерфейс сети | 10/100 Мб (RJ45) |
| Программное обеспечение | ПК: Windows, MacOS Смартфоны: Android, iOS, Windows Phone |
| Сетевые протоколы | ONVIF, Cloud, TCP/IP, HTTP, DHCP, FTP, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, ARSP, UPnP |
| СИГНАЛ | |
| Алгоритмы сжатия видео/аудио | H.264/- |
| Аудио входы/выходы | Нет |
| Основной поток | 720p/D1 @ до 25 к/с |
| Субпоток | D1/CIF @ до 25 к/с |
| ЦИФРОВЫЕ ФУНКЦИИ | |
| DSP-процессор | Hisilicon Hi3518E v.200 |
| АРУ | Настраивается (AGC) |
| Баланс белого | Авто (AWB) |
| Динамический диапазон | Настраивается (D-WDR) |
| Дополнительно | Зеркалирование, Детектор движения, Маскирование, Антимерцание |
| Компенсация засветки | Настраивается (BLC) |
| Параметры изображения | Яркость, Насыщенность, Чёткость, Контраст |
| Функция день/ночь | Выбор режима (механический ИК-фильтр) |
| Шумоподавление | Настраивается (DNR) |
| ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ХРАНЕНИЕ | |
| Габаритные размеры. | 93(O)х68(В) мм |
| Материал корпус | Пластик |
| Питание. | DC 12В |
| Потребляемый ток | 500 мА |
| Температура хранения | -10...+50°С |
| Температура эксплуатации | -10...+60°С |
| Цвет корпуса | Белый |
PD1-IP1-B2.8 v.2.0.2 Купольная 1 Мп IP-видеокамера с фиксированным объективом для помещений, PD1-IP1-B2.8 v.2.0.2, Видеокамеры









