Модель: PVDR-IP5-32M2 v.5.9.1
Розница
Р
Экономия
Р
Способы оплаты:
Способы доставки: Посмотреть способы доставки
Бесплатная доставка в пределах МКАД при сумме от 10000 рублей.
| АРХИВ | |
| Архивация | USB, по сети |
| Количество подключаемых жёстких дисков | 2 SATA (до 10ТБ каждый) |
| ВХОДЫ/ВЫХОДЫ | |
| USB-порты | 2xUSB2.0 |
| Аудио входы/выходы | Нет |
| Видеовыходы | 1 HDMI (4K), 1 VGA |
| Послед. интерфейсы | RS-485 |
| Последовательные интерфейсы | Нет |
| Сетевой интерфейс | RJ-45, Ethernet 10/100/1000 Мб |
| ЗАПИСЬ | |
| Одновр.воспр. | 4x5M/8x1080p |
| IP-камеры | 32x5M/1080p |
| Алгоритм сжатия видео/аудио | H.264,H.265/G.711A |
| Режимы записи | Постоянно/По расписанию/По движению |
| Скорость записи | до 25 к/с в зависимости от настроек камер |
| ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА | |
| DSP-процессор | Hisilicon Hi3536 |
| Тип ОС | Embedded Linux |
| Функционал | Пентаплекс |
| ПРОЧЕЕ | |
| Управление видеорегистратором | USB-мышь, По сети |
| СЕТЬ | |
| Сетевые протоколы | ONVIF, Cloud(P2P), TCP/IP, HTTP, DHCP, PPPoE, FTP, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, ARSP, PMS |
| Удалённый доступ | Web-интерфейс; ПО для Windows, MacOS, Android, iOS) |
| ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ХРАНЕНИЕ | |
| Напряжение питания. | DC 12В (4А) |
| Габаритные размеры. | 350x250x45 мм |
| Материал | Металл + пластик |
| Температура эксплуатации | 0...+55°С |
PVDR-IP5-32M2 v.5.9.1 32-канальный IP-видеорегистратор на 2 жёстких диска, PVDR-IP5-32M2 v.5.9.1, Видеонаблюдение












