Модель: PVDR-IP2-64M8 v.5.9.1
Розница
Р
Экономия
Р
Способы оплаты:
Способы доставки: Посмотреть способы доставки
Бесплатная доставка в пределах МКАД при сумме от 10000 рублей.
| * выбирается пользователем из заводских установокПараметры элект | |
| Напряжение питания, В | C 220В (100Вт) |
| АРХИВ | |
| Архивация | USB, по сети |
| Количество подключаемых жёстких дисков | 8 SATA (до 6 ТБ каждый) |
| Все характеристики | |
| Габаритные размеры | 443x427x92 мм |
| Интерфейс | RJ-45, Ethernet 10/100/1000 Мб |
| ВХОДЫ/ВЫХОДЫ | |
| USB-порты | 2xUSB2.0, 1xUSB3.0 |
| Аудио входы/выходы | 1/1 RCA |
| Последовательные интерфейсы | RS-485 |
| Тревожные входы/выходы | 16.апр |
| ЗАПИСЬ | |
| Алгоритм сжатия видео/аудио | H.264,H.265/G.711A |
| Количество одновременно воспроизводимых каналов | 4x5M/9x4M/8x1080p |
| Количество поддерживаемых IP-камер | 24x5M/36x4M/64х1080p |
| Режимы записи | Постоянно/По расписанию/По движению |
| Скорость записи | до 25 к/с в зависимости от камер |
| ПРОЧЕЕ | |
| Управление видеорегистратором | USB-мышь, Пульт ДУ, Кнопки на передней панели, По сети |
| СЕТЬ | |
| Протоколы | ONVIF, Cloud(P2P), TCP/IP, HTTP, DHCP, PPPoE, FTP, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, ARSP, PMS |
| Удалённый доступ | Web-интерфейс; ПО для ПК (Windows, MacOS), ПО для мобильных устройств (Android, iOS, Blackberry, Symbian) |
| СИГНАЛ | |
| Видеовыходы | 1 HDMI (4k), 1 VGA |
| Технические характеристики | |
| Функционал | Пентаплекс |
| ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ХРАНЕНИЕ | |
| Температура эксплуатации | 0...+55°С |
PVDR-IP2-64M8 v.5.9.1 64-канальный IP-видеорегистратор на 8 жёстких дисков, PVDR-IP2-64M8 v.5.9.1, Видеонаблюдение










