Модель: PVDR-IP2-16M1 v.5.4.1
Розница
Р
Экономия
Р
Способы оплаты:
Способы доставки: Посмотреть способы доставки
Бесплатная доставка в пределах МКАД при сумме от 10000 рублей.
| АРХИВ | |
| Архивация | USB, по сети |
| Количество подключаемых жёстких дисков | 1xSATA до 10ТБ каждый (при подключении дисков свыше 4Тб необходимо заменить БП на ток от 4А) |
| ВХОДЫ/ВЫХОДЫ | |
| USB-порты | 2xUSB2.0 |
| Аудио входы/выходы | 1/1 RCA |
| Видеовходы | 4 BNC |
| Видеовыходы | 1хHDMI 4K Max; 1хVGA 1080p Max |
| Последовательные интерфейсы | Нет |
| Сетевой интерфейс | RJ-45, Ethernet 10/100 Мб |
| ЗАПИСЬ | |
| Одновр.воспр. | до 4, в зависимости от режима |
| Алгоритм сжатия видео/аудио | H.264, H.264 Smart; H.265, H.265 Smart/G.711A (дискретизация 8000Гц, 64 кбит) |
| Поддерживаемые камеры | 16х1080P@25к/с; 8х5M@25к/с 5M AHD/TVI/CVI (2 воспр.): 4х5M@6к/с; 4х1080P@15к/с; 4х720P/ 960H@25к/с Гибридный (1 воспр.): 4(AHD)х4M@6к/с + 4(IP)х4M@15к/с |
| Режимы записи | Постоянно/По расписанию/По движению |
| Скорость записи | До 25 к/с |
| ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА | |
| DSP-процессор | HiSilicon 3520D v400 |
| Тип ОС | Embedded Linux |
| Функционал | Пентаплекс |
| ПРОЧЕЕ | |
| Управление видеорегистратором | USB-мышь, Пульт ДУ, Кнопки на передней панели, По сети |
| СЕТЬ | |
| Сетевые протоколы | ONVIF, Cloud(P2P), TCP/IP, HTTP, DHCP, PPPoE, FTP, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, ARSP, DAS, PMS |
| Удалённый доступ | Web-интерфейс; ПО для Windows, MacOS, Android, iOS) |
| ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ХРАНЕНИЕ | |
| Напряжение питания. | DC 12В (2А) |
| Габаритные размеры. | 255x225x45 мм |
| Материал | Металл + пластик |
| Температура эксплуатации | -10…+55 °С |
PVDR-IP2-16M1 v.5.4.1 16-канальный IP-видеорегистратор на 1 жёсткий диск, PVDR-IP2-16M1 v.5.4.1, Видеонаблюдение











-220x220_0.jpg)

