Модель: PN-IP2-B2.8 v.2.4.3
Розница
6795.8 Р
Интернет-цена
6178.00Р
Экономия
617.8 Р
Способы оплаты:
Способы доставки: Посмотреть способы доставки
Бесплатная доставка в пределах МКАД при сумме от 10000 рублей.
| Все характеристики | |
| DSP-процессор | HiSilicon (Hi3516e v.100) |
| Алгоритмы сжатия видео/аудио | H.264/G.711A |
| Баланс белого | Авто (AWB) |
| Битрейт | Постоянный/Переменный |
| Габаритные размеры | 65х63х210 мм |
| Дальность подсветки | до 20 м |
| Динамический диапазон | Настраивается (WDR) |
| Длина волны | 850 нм |
| Дополнительно | Зеркалирование, Детектор движения, Маскирование, Антимерцание |
| Интерфейс | RJ-45, Ethernet 10/100 Мбит |
| Класс защиты | IP-66 |
| Количество входов/выходов | 1 RCA/Нет |
| Количество ИК-диодов | 25 (O=5 мм) |
| Компенсация засветки | Настраивается (BLC) |
| Материал корпуса | Алюминий с пластиковыми накладками |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0.1 люкс (F1.2, АРУ и ИК вкл.); Ч/Б: 0.01 люкс (F1.2, АРУ и ИК вкл.) |
| Основной поток | H.264/H.265: Осн.п.: 1080p @ 20 к/с, 960p/720p/D1 @ 25 к/с, суб.п.: D1/CIF @ 25 к/с |
| Относительная влажность | 95% |
| Параметры изображения | Яркость, Насыщенность, Чёткость, Контраст |
| Питание | DC 12В±10% |
| Потребляемый ток | 500 мА |
| Протоколы | ONVIF, Cloud, TCP/IP, HTTP, DHCP, FTP, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, ARSP, UPnP |
| Система сканирования | Прогрессивная развёртка |
| Субпоток | D1/CIF @ 25 к/с |
| Температура хранения | -20...+60°С |
| Температура эксплуатации | -40...+60°С |
| Тип | 1/2.8" SmartSens CMOS (SC2235) |
| Удалённый доступ | Web-интерфейс; ПО для Windows, MacOS, Android, Blackberry, Symbian, iOS, WinPhone; Облако |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм (F2.0) |
| Функция день/ночь | Выбор режима (механический ИК-фильтр) |
| Цвет корпуса | Белый/Чёрный в зависимости от используемых накладок |
| Шумоподавление | Настраивается (DNR) |
| * а IP КАМЕРЫ | |
| _Расположение | Для улицы |
| _Исполнение | Корпусная |
| _Разрешение | 1080p (1920x1080) 2 Мп |
| _Фокусное расстояние | 2.8 |
| _Объектив | Фиксированный |
| _Грозозащита | Нет |
| _ИК-подсветка | С ИК подсветкой |
| _Обогрев | Нет |
| _Питание | 12В |
| IP КАМЕРЫ | |
| WI-Fi | Нет |
PN-IP2-B2.8 v.2.4.3 Уличная IP видеокамера 1080p с фиксированным объективом, PN-IP2-B2.8 v.2.4.3, Видеокамеры









