Модель: PN-IP2-B2.8P v.2.6.3
Розница
11059.4 Р
Интернет-цена
10054.00Р
Экономия
1005.4 Р
Способы оплаты:
Способы доставки: Посмотреть способы доставки
Бесплатная доставка в пределах МКАД при сумме от 10000 рублей.
Уличная 2Мп IP-камера с фиксированным объективом и POE
| Все характеристики | |
| DSP-процессор | Hisilicon Hi3516c v.300 |
| Габаритные размеры | 65х63х210 мм |
| Дальность подсветки | до 20 м |
| Интерфейс | RJ-45, Ethernet 10/100 Мбит |
| Класс защиты | IP-66 |
| Материал корпуса | Алюминий с пластиковыми накладками |
| Основной поток | Осн.п.: 1080p/720p/D1@25 к/с, |
| Питание | DC 12В±10% PoE (Класс 0) |
| Потребляемый ток | 500 мА |
| Система сканирования | Прогрессивная развёртка |
| Субпоток | D1/CIF@25 к/с; |
| Температура эксплуатации | -40...+50°С |
| Тип | 1/2.8" Sony Starvis (IMX307) |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм (F2.0) |
| Цвет корпуса | Белый/Чёрный в зависимости от используемых накладок |
| ЗАПИСЬ | |
| Алгоритм сжатия аудио | G.711A |
| Количество входов/выходов | 1/- RCA (опция) |
| ИК-ПОДСВЕТКА | |
| Количество ИК-диодов | 25 (O=5 мм) |
| МАТРИЦА | |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0.01 люкс (F1.2, АРУ и ИК вкл.) |
| СЕТЬ | |
| Протоколы | ONVIF, Cloud, TCP/IP, HTTP, DHCP, FTP, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, ARSP, UPnP |
| Удалённый доступ | Web-интерфейс; ПО для Windows, MacOS, Android, iOS; Облако |
| СИГНАЛ | |
| Алгоритмы сжатия видео | H.264/H.265 |
| Битрейт | Постоянный/Переменный (512 Кбит/с – 8 Мбит/с) |
| Технические характеристики | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| ЦИФРОВЫЕ ФУНКЦИИ | |
| Баланс белого | Авто (AWB) |
| Динамический диапазон | Настраивается (WDR) |
| Дополнительно | Зеркалирование, Детектор движения, Маскирование, Антимерцание |
| Компенсация засветки | Настраивается (BLC) |
| Параметры изображения | Яркость, Насыщенность, Чёткость, Контраст |
| Функция день/ночь | Выбор режима (механический ИК-фильтр) |
| Шумоподавление | Настраивается (DNR) |
| * а IP КАМЕРЫ | |
| _Расположение | Для улицы |
| _Исполнение | Корпусная |
| _ИК-подсветка | С ИК подсветкой |
PN-IP2-B2.8P v.2.6.3 Уличная 2Мп IP-камера с фиксированным объективом и POE - PN-IP2-B2.8P v.2.6.3, Видеокамеры









