Модель: PVC-IP2X-NF4P
Розница
4950 Р
Старая цена
7600.00Р
Интернет-цена
4500.00Р
Экономия
450 Р
Способы оплаты:
Способы доставки: Посмотреть способы доставки
Бесплатная доставка в пределах МКАД при сумме от 10000 рублей.
Уличная 2Mп IP-камера со светосильным объективом F1.0, питанием PoE PVC-IP2X-NF4P
Уличная IP-камера 2Мп; 1/2.8" Sony Starvis; WDR 120dB;
Осн.п.: 2Мп@25к/с (1080P/960P/720P); суб.п.: 720p/D1@25к/с; светосильный фиксированный объектив 4мм/ F1.0; ONVIF; RTSP; RTMP; металл; IP67; -40...+60°С; DC 12В, PoE IEEE 802.3af (Класс 0)
| ЗАПИСЬ | |
| Алгоритм сжатия аудио | G.711A |
| МАТРИЦА | |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0.003 люкс (F1.0) |
| Система сканирования | Прогрессивная развёртка |
| Тип матрицы | 1/2.8” 2 Мп Sony Starvis CMOS |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Автофокус | - |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм / F1.0 |
| СЕТЬ | |
| Интерфейс Ethernet (RJ45) | RJ-45, Ethernet 10/100 МБ |
| Протоколы | TCP/IP, HTTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTMP, RTCP, PPPoE, UPnP, SMTP |
| СИГНАЛ | |
| Алгоритм сжатия видео | H.264, H.265, MJPEG |
| Битрейт | Постоянный/Переменный (512 Кбит/с – 8 Мбит/с) |
| Основной поток | 1080@25к/с (PAL); 1080@30к/с (NTSC) |
| Субпоток | D1/CIF @ 25 к/с |
| Технические характеристики | |
| WDR | WDR 120dB |
| ЦИФРОВЫЕ ФУНКЦИИ | |
| Баланс белого | Авто (AWB) |
| Дополнительно | Зеркалирование, Детектор движения, Маскирование, Антимерцание |
| Компенсация засветки | Настраивается (BLC) |
| Параметры изображения | Яркость, Насыщенность, Чёткость, Контраст |
| Функция день/ночь | Выбор режима (механический ИК-фильтр) |
| Шумоподавление | Настраивается (DNR) |
| ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ХРАНЕНИЕ | |
| Напряжение питания. | DC 12В±10% (500 мА)/ PoE IEEE 802.3af |
| Габаритные размеры. | 65х63х210 мм |
| Класс защиты | IP66 |
| Максимальная влажность | 95% |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Температура хранения | -20…+60°С |
| Температура эксплуатации | -40…+60°С |
| Цвет корпуса | Белый |
| Энергопотребление | 5 Вт |
PVC-IP2X-NF4P Уличная 2Мп IP-камера с фиксированным светосильным объективом, PVC-IP2X-NF4P, Видеокамеры









