Модель: PVC-IP5M-NF2.8PA
Розница
12568.6 Р
Интернет-цена
11426.00Р
Экономия
1142.6 Р
Способы оплаты:
Способы доставки: Посмотреть способы доставки
Бесплатная доставка в пределах МКАД при сумме от 10000 рублей.
| ЗАПИСЬ | |
| Алгоритм сжатия аудио | G.711A |
| Количество входов/выходов | 1/- RCA (опция) |
| ИК-ПОДСВЕТКА | |
| Длина волны | 850 нм |
| Количество ИК-диодов | 25 (O=5 мм) |
| МАТРИЦА | |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0.01 люкс (F1.2, АРУ и ИК вкл.) Ч/Б: 0.01 люкс (F1.2, АРУ и ИК вкл.) |
| Система сканирования | Прогрессивная развёртка |
| Тип матрицы | CMOS SmartSens SC335E |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Автофокус | - |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм (F2.0) |
| СЕТЬ | |
| Интерфейс Ethernet (RJ45) | RJ-45, Ethernet 10/100 МБ |
| Протоколы | ONVIF, Cloud, TCP/IP, HTTP, DHCP, FTP, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, ARSP, UPnP |
| Удалённый доступ | Web-интерфейс; ПО для Windows, MacOS, Android, iOS; Облако |
| СИГНАЛ | |
| Алгоритм сжатия видео | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Битрейт | Постоянный/Переменный (512 Кбит/с – 8 Мбит/с) |
| Основной поток | 5M@15к/с, 4M@20к/с, (22к/с без субпотока), 1080p@25 к/с; |
| Субпоток | D1/CIF @ 25 к/с |
| ЦИФРОВЫЕ ФУНКЦИИ | |
| DSP-процессор | XM550 |
| Баланс белого | Авто (AWB) |
| Дополнительно | Зеркалирование, Детектор движения, Маскирование, Антимерцание |
| Компенсация засветки | Настраивается (BLC) |
| Параметры изображения | Яркость, Насыщенность, Чёткость, Контраст |
| Функция день/ночь | Выбор режима (механический ИК-фильтр) |
| Шумоподавление | Настраивается (DNR) |
| ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ХРАНЕНИЕ | |
| Напряжение питания. | DC 12В±10%, PoE IEE 802.3af class 0 |
| Габаритные размеры. | 65х63х210 мм |
| Класс защиты | IP66 |
| Максимальная влажность | 95% |
| Материал корпуса | Металлический корпус |
| Температура хранения | -20…+60°С |
| Температура эксплуатации | -40…+60°С |
| Цвет корпуса | Черный с черными и белыми накладками |
| Энергопотребление | 500 мА |
PVC-IP5M-NF2.8PA Уличная 5Мп IP-камера с фиксированным объективом, PVC-IP5M-NF2.8PA Видеокамеры









