Модель: PVC-IP5X-NF4P
Розница
11550 Р
Интернет-цена
10500.00Р
Экономия
1050 Р
Способы оплаты:
Способы доставки: Посмотреть способы доставки
Бесплатная доставка в пределах МКАД при сумме от 10000 рублей.
Polyvision PVC-IP5X-NF4P Уличная IP-камера 5Мп;
1/2.8" Sony Starvis ;
WDR 120dB;
Осн.п.: 5Мп@15к/с (2592*1944), 4Мп@15к/с (2592*1520), 2Мп@15к/с (1080P/960P/720P);
суб.п.: 720p/D1@15к/с;
фиксированный светосильный 4мм;
ONVIF; RTSP; RTMP;
металл; IP66;
-40..+50°C;
DC 12В (500мА),
PoE IEEE 802.3af (Класс 0)
| Все характеристики | |
| Удалённый доступ | Web-интерфейс; ПО для Windows, MacOS, Android, iOS; Облако EZVision |
| ЗАПИСЬ | |
| Алгоритм сжатия аудио | G.711A |
| МАТРИЦА | |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0.003 люкс (F1.0) |
| Система сканирования | Прогрессивная развёртка |
| Тип матрицы | 1/3” 5 Мп Sony Starvis Progressive CMOS |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Автофокус | - |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм / F1.0 |
| СЕТЬ | |
| Интерфейс Ethernet (RJ45) | RJ-45, Ethernet 10/100 МБ |
| Протоколы | TCP/IP, HTTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTMP, RTCP, PPPoE, UPnP, SMTP |
| СИГНАЛ | |
| Алгоритм сжатия видео | H.264, H.265, MJPEG |
| Битрейт | Постоянный/Переменный (512 Кбит/с – 8 Мбит/с) |
| Основной поток | 5Мп@15к/с (PAL/NTSC) |
| Субпоток | D1 – CIF @ 15 к/с |
| Технические характеристики | |
| WDR | WDR 120dB |
| ЦИФРОВЫЕ ФУНКЦИИ | |
| Баланс белого | Авто (AWB) |
| Дополнительно | Зеркалирование, Детектор движения, Маскирование, Антимерцание |
| Компенсация засветки | Настраивается (BLC) |
| Параметры изображения | Яркость, Насыщенность, Чёткость, Контраст |
| Функция день/ночь | Выбор режима (механический ИК-фильтр) |
| Шумоподавление | Настраивается (DNR) |
| ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ХРАНЕНИЕ | |
| Напряжение питания. | DC 12В±10% (500 мА)/ PoE IEEE 802.3af |
| Габаритные размеры. | 65х63х210 мм |
| Класс защиты | IP66 |
| Максимальная влажность | 95% |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Температура хранения | -20…+60°С |
| Температура эксплуатации | -40…+60°С |
| Цвет корпуса | Белый |
| Энергопотребление | 6,5Вт |
| * а IP КАМЕРЫ | |
| _ИК-подсветка | До 30м |
| * а РЕГИСТРАТОРЫ | |
| Детектор движения | Детекция людей, пересечение линии и периметра |
PVC-IP5X-NF4P Уличная 5Мп IP-камера с фиксированным светосильным объективом, PVC-IP5X-NF4P, Видеокамеры









